© Alessia Epp - Fotolia.com
© Alessia Epp – Fotolia.com

В рамках седьмого тура немецкой Бундеслиги «Бавария» на своем поле разгромила «Ганновер» со счетом 4:0. Подопечные Пепа Гвардиолы вышли вперед уже на 6-й минуте. Рафинья выполнил навес к штрафной от центральной линии поля, Роберт Левандовски легко оторвался от защитников, обработал мяч и прекрасным ударом послал его в сетку.

Спустя всего семь минут мюнхенцы удвоили свое преимущество. Арьен Роббен получил пас от Филлипа Лама, сместился к линии штрафной и спокойно отправил мяч в угол. На 38-й минуте еще раз отличился Левандовски. В этот раз поляк также реализовал выход один на один с вратарем. Передачу ему отдал Шердан Шакири.

Точку на 79-й минуте поставил Роббен, также оформивший дубль. Голландец на правом краю штрафной обыгрался с Бернатом, сместился ближе к центру и нанес точный удар. В турнирной таблице «Бавария» занимает первое место (17 очков), а «Ганновер» — пятое (10 очков).