© Sebastian Kopp - Fotolia.com
© Sebastian Kopp – Fotolia.com

Мюнхенская «Бавария» одержала крупную победу над греческим «Олимпиакосом» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Подопечные Хосепа Гвардиолы забили в ворота греков четыре безответных мяча. Даже несмотря на вынужденную замену Роббена и удаление Бадштубера «Бавария» не испытала проблем в матче «Олимпиакосом».

Мюнхенская «Бавария» разгромила «Олимпиакос» в рамках 5-го тура группового этапа ЛЧ. Поединок, который накануне состоялся в Мюнхене, закончился со счетом 4:0. В составе немецкого гранда забитыми мячами отметились Дуглас Коста, Роберт Левандовски, Томас Мюллер и Кингсли Коман.

Стоит отметить, что на 33-й минуте игры из-за полученного повреждения был заменен один из лидеров «Баварии» голландец Арьен Роббен. К тому же, в начале второго тайма защитник мюнхенской команды Хольгер Бадштубер получил красную карточку.

Но ничто не сумело помешать «Баварии» досрочно обеспечить себе выход в плей-офф ЛЧ, к тому же, с первого места в группе F. «Арсенал» и «Олимпиакос» сразятся в очном противостоянии за вторую путевку в плей-офф Лиги чемпионов в заключительном туре группового этапа ЛЧ.

Напомним, подопечные Арсена Венгера в параллельном матче разгромили загребское «Динамо» со счетом 3:0.