Видео пользователя AKELLA FACTER, YouTube

Мюнхенская команда «Бавария» проиграла дортмундской «Боруссии» в матче за суперкубок Германии. Дортмундцы обыграли соперников со счетом 4:2.
В составе «Боруссии» сыграли: Вайденфеллер, Хуммельс, Суботич, Шмельцер, Гросскройц, Шахин, Бендер, Кель, Блашиховски, Обамеянг, Гюндоган, Папастатопулос, Ройс, Левандовски.

За «Баварию» сыграли: Штарке, Лам, Боатенг, Ван Бюйтен, Алаба, Алькантара, Роббен, Мюллер, Кроос, Данте, Шакири, Швайнштайгер, Манджукич, Писарро.

Первый гол в ворота команды из Мюнхена забил Левадовски уже на 6-й минуте поединка. На 54-й минуте Роббен сравнял счет.

На 56-й минуте Гюндоран послал следующий мяч в ворота «Баварии». Следующий мяч пошел в ворота спустя еще одну минуту.

На 64-й минуте благодаря Роббену счет стал 3:2.

Заключительный гол был забит в ворота «Баварии» на 86-й минуте игры – Ройс пробил точно 4:2.

Напомним, в прошлогодней борьбе за суперкубок Германии «Боруссия» проиграла «Баварии» со счетом 1:2.